![]() |
|
||||||
|
|||||||
');
|
СПИКЕР: ораторов и презентаторов готовим системно. Новый старт — 23 мая
Компания: Training center СПИКЕР
Персоналии:
Наталия Лозийчук, Алла Субботина, Алиса Субботина, Янина Немая
С 23 мая начинает работу последняя в этом учебном году ![]() СПИКЕР: ораторов и презентаторов готовим системно. Новый старт — 23 мая
Уникальность данного курса тренингов — работает командный состав тренеров: риторик, психолог, режиссер, специалисты по эффективной коммуникации и эйдотехнике. Цель курса тренингов: 1. Освоить универсальные приемы убеждения. 2. Развить навыки эффективного и уверенного публичного выступления. 3. Совершенствовать умение точно и лаконично излагать мысли. 4. Развить лидерские качества. Изучаются дисциплины:
По окончанию курса вы будете значительно лучше:
Если почти 8900 человек это смогли, то у Вас тоже это получится! Вечерняя группа — 3 раза в неделю, по вечерам. Дни — понедельник, среда, пятница. С 18.30 до 22.15 (21.15, в зависимости от темы занятия). Предусмотрена кофе — пауза. Всего: месяц. Прочтите только некоторые отзывы о данном курсе тренингов. Напоминаем, что 28 апреля стартовала юбилейная акция «10% скидки к Более того, скидки распространяются и при бронировании мест в группе. Подробней об акции вы можете узнать на сайте www.speaker.com.ua или по тел Спешите участвовать в наших ближайших открытых тренингах:
Подробней — на сайте или по тел Внимание! У нас новый уютный офис в удобном месте! Адрес: ул. Спасская, 9А (100 м от м. «Контрактовая площадь»). Дом «Эра», Ждем вас! Информация о
Пресс-релизы компании Training center СПИКЕР:
→ Перейти в Пресс-релизы компании Training center СПИКЕР Читайте другие пресс-релизы:
«Бюджетирование, управленческий учет и анализ» учебный курс 26.05 - 03.06 [Современные технологии управления]
3—5 июня состоится тренинг «Эмоциональный интеллект» [Киевский Институт Тренинга]
«Техники продаж ювелирных украшений» – новая практическая программа 21—22 июня [Retail Studio G.T.]
Внимание, акция продлена. Онлайн-консультация у бизнес-эксперта бесплатно [SMART Consulting]
«Если ты такой умный, почему не можешь договориться?» СПИКЕР-ответ 17 мая [Training center СПИКЕР]
→ Перейти в раздел "Пресс-релизы" На портале "Тренинги в Украине" размещена полная и актуальная информация о рынке тренинговых услуг. Вы можете выбрать тренинги, семинары, учебные курсы по риторике и ораторскому мастерству в открытом, корпоративном формате или объявить тендер на обучение.
');
|
');
');
');
');
');
');
|
|||||
Внимание! Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции. | |||||||
← Перейти на главную страницу
![]() |
![]() "Формула Успеха", тел.: (044) 501-28-68, e-mail: editor@training.com.ua |