![]() |
|
||||||
|
|||||||
');
|
23 января Презентационный тренинг курса "СПИКЕР-Риторика для подростков". С 22 января VIP-тренинг "SuperПереговоры" (3 дня)Презентационный тренинг курса «СПИКЕР-Риторика для подростков 13-16 лет (4 тренера, 25 занятий)» - это не рядовая презентация, а 100% тренинг умений и навыков! SuperПереговоры – самые эффективные приемы ведения разных видов переговоров. Проверенная временем и практикой классика, а также новейший инструментарий. Практика — 75%. Особый акцент — на технологиях управления жесткими, антиманипуляционными переговорами. ![]() 23 января Презентационный тренинг курса "СПИКЕР-Риторика для подростков". С 22 января VIP-тренинг "SuperПереговоры" (3 дня)
Презентационный тренинг курса «СПИКЕР-Риторика для подростков 13-16 лет (4 тренера, 25 занятий)» Цель мероприятия: Ознакомить всех желающих с тренинговой системой ведения занятий, с основными целями и задачами обучения, а также ввести в курс "Риторика". Для родителей — это уникальная возможность увидеть своего ребенка "со стороны", на старте основного курса. Для подростков — это возможность получить ответ на вопросы: "После школы - снова за парту? А буду ли я ходить на тренинг?" В процессе прохождения полного курса тренингов "СПИКЕР-Риторика для школьников, 4 тренера, 25 занятий" подростки разовьют умения и навыки:
Уникальность тренинга - командный состав тренеров. Работают: детский психолог, риторик, эксперты по технике речи и эффективной коммуникации. Получение практических навыков гарантировано! Расписание: 23 января (понедельник) с 18.00 до 20.30 ч. Стоимость участия в презентационном тренинге - 250 грн.Приглашаются родители. Для получения дополнительной информации связывайтесь с менеджером компании. СПИКЕР —SuperПереговоры 3 дня, группа до 6 человек, от 75% практики Цель тренинга — повышение результативности переговоров, в том числе за счет:
Уникальность программы — системное развитие переговорных навыков. Вы хотите:
Тогда для Вас однозначно будет актуален данный тренинг! Целевая аудитория:даже опытные переговорщики и умелые коммуникаторы получат полезные инструменты для повышения эффективности своего общения и роста бизнес-результата!
Гарантируется:
Программа Блок 1. Переговоры от «А» до «Я». Переговорная классика. Основные компоненты переговоров: что важно знать и учитывать. Этапы переговоров. Переговорные стратегии: мягкие, со взаимной выгодой, жесткие. Позиции и интересы сторон в переговорах.Ресурсы обеих сторон. Подготовка к переговорам: как лучше и что необходимо делать? Блок 2. Психологические аспекты успешных переговоров. Транзактный анализ: применение в переговорах. Анализ собеседника по первым фразам. Анализ скрытых/демонстрируемых намерений партнера (расширенный вариант, психологические и речевые аспекты). Геометрия переговорного пространства. Антураж сложных переговоров. Блок 3. Коммуникация переговорщика - на каждый день. Первый контакт с партнером. Преодоление негативного начала переговоров. Управление переговорами с помощью вопросов и профессионального слушания. Как «заставить» собеседника принять нашу точку зрения. Аргументация. Контраргументация в переговорах. Возражения. Универсальные варианты снятие возражений. Переговоры о цене. Психологические составляющие образа цены, ценовое давление. Пауза как эффективный способ управления ходом переговоров. Как достойно говорить “нет". Завершение переговоров. Что можно сделать, когда договориться не удалось? Когда необходимо прерывать переговоры. Блок 4. Способы влияния в переговорах. Три основных класса. Какие и когда эффективны. Как диагностировать и как использовать влияние в бизнес-общении. Виды «мобизизации» - для эффективного влияния/контрвлияния в переговорах. Блок 5. «Сложные» оппоненты в переговорах. Типы «сложных» оппонентов: популярные типажи. Диагностика и рекомендации по общению с таковыми. Типажи переговорщиков и поколения X-Y-Z. Разрыв стереотипов – как переломить ролевую игру трудного партнера. Блок 6.1. Жесткие переговоры «по делу». «Случайные» жесткие переговоры. Жесткие переговоры «своими руками»: 6 поводов. Шантаж, ультиматум, блеф, «эмоциональные качели», требование отката и др. сложные переговоры: приемы сведения таковых к конструктивному диалогу. Как лучше отвечать на претензии. Блок 6.2. Жесткие переговоры «по людям». Психологические атаки и давление, принуждение и угрозы. Нападки на личность, компанию, бизнес-предложение. Полное отрицание, открытое хамство.. Как реагировать на любую агрессию: что важно говорить и делать. Блок 7. Статусные переговоры. Статусные переговоры: ообенности их ведения. Типология статусных переговорщиков: подбираем стиль общения к каждому. Табу в статусных переговорах. Как добиться результативных встреч с данной категорией переговорщиков. Блок 8. Конфликты в бизнес-переговорах. Конфликт: угрозы и возможности. Виды конфликтов, стратегии поведения в конфликтах. Универсальный пошаговый алгоритм разрешения конфликтов. Слова— конфликтогены: чего следует избегать. Блок 9. Стрессменеджмент переговорщика. Как сохранять эмоциональную устойчивость во время сложных переговоров. Во время тренинга участники смогут:
Расписание занятий: 3 выходных дня (22, 29 янв., 4 фев.), с 9.30 – 19.00 - при численности группы до 6 человек. Стоимость: 6 600 грн. – для физ.лиц.. Для представителей юридических лиц (конс.услуги, без НДС) просьба уточнять информацию у наших менеджеров. Есть корпоративные скидки!. В стоимость обучения входят:
Приветствуется предварительная консультация (бесплатно). Читайте нас на Фейсбуке: - страница «Тренинг-центр Спикер», - открытая группа «Переговорный форум, Украина». Информация о тренинг-центре: Тренинг-центр «Спикер» является лидером рынка тренинга и консалтинга в сфере обучения взрослых и подростков риторике и ораторскому мастерству, переговоров, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре «Спикер» обучаются более 80 чел. в открытых группах, проводится ряд корпоративных тренинговых проектов, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу бизнес-переговоров(открытый формат) прошло около 14400 человек. У нас уютный офис в удобном месте! Адрес: г. Киев, ул. Щекавицкая, 9А (м. «Контрактовая площадь»), 3-й этаж.
Пресс-релизы компании Training center СПИКЕР:
11 января 2017 Сразу 2 легендарные СПИКЕР-Школы ораторского мастерства, 4 тренера (вечерняя и субботняя)
3 января 2017 С 22 января VIP-тренинг "СПИКЕР-SuperПереговоры. Все основное и прагматичное о переговорах за 3 воскресения!"
→ Перейти в Пресс-релизы компании Training center СПИКЕР Читайте другие пресс-релизы:
Как эффективно управлять отделом продаж? [Київська Школа Технологій]
23-24 января приглашаем Вас на тренинг - Управление конфликтами и нейтрализация манипуляций [Консалтиновый центр ШАУЗ]
19-20 января приглашаем Вас на тренинг "Результативная управленческая коммуникация и технология убеждающего воздействия" [Консалтиновый центр ШАУЗ]
→ Перейти в раздел "Пресс-релизы" На портале "Тренинги в Украине" размещена полная и актуальная информация о рынке тренинговых услуг. Вы можете выбрать тренинги, семинары, учебные курсы по риторике и ораторскому мастерству в открытом, корпоративном формате или объявить тендер на обучение.
');
|
');
');
');
');
');
');
|
|||||
Внимание! Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции. | |||||||
← Перейти на главную страницу
![]() |
![]() "Формула Успеха", тел.: (044) 501-28-68, e-mail: editor@training.com.ua |