Идеи, которые буквально витают в воздухе… Редкий турист не заглянет туда хотя бы из любопытства.
Впрочем, современная Голландия знаменита еще и передовыми достижениями в области маркетинга, традиция которого здесь насчитывает уже десятилетия. А теперь украинские специалисты получили возможность по достоинству оценить этот опыт благодаря программам Netherlands Institute of Marketing (NIMA), которые впервые представляет на украинском рынке компания European Centre for Competence Development (ECCD). www.eccd.com.ua.
NIMA – это международная маркетинговая ассоциация, объединяющая ведущие транснациональные компании, международные банки и маркетинговые агентства с 1966 года. Более того, NIMA первая в мире организация, получившая международную аккредитацию собственных маркетинговых образовательных программ.
"Программы NIMA уникальны по целому ряду причин: во-первых, мы применяем наиболее современные образовательные подходы, в частности "образование, основанное на компетентности", во-вторых, тренерский состав программы представляют только профессиональные маркетологи, представители компаний DuPont, SEB Bank, Kraft Foods, InMind и т.д., в-третьих, мы адаптировали программы и предлагаем возможность проходить обучение и аттестацию на родном языке участников", - говорит Якко Столкер (Jacco Stolker), директор компании Education and Training Centre of the Netherlands (ETCN) и управляющий партнер ECCD в Украине.
"Основой качества и высокого уровня обучающих программ являются 5Р нашего подхода:
• Профессионализм тренеров
• Практический подход
• Персональное внимание
• Превосходная результативность
• Персональная сертификация, основанная на европейских стандартах
Программы NIMA – от профессионалов и для профессионалов".
В Голландии аттестация по стандартам NIMA является обязательной частью маркетингового образования, диплом ассоциации признается во всех странах Европейского Союза и странах European Marketing Confederation (EMC). В Восточной Европе программа уже известна: более 5 лет в Чехии и Словакии, и более года в России.
Мы рады пригласить Вас и представителей Вашей компании принять участие в открытой презентации программ NIMA в Киеве. Встреча состоится по адресу ул. Мельникова 81, КНЭУ, корпус подготовки магистров.
Презентацию проводит г-н Якко Столкер (Jacco Stolker), директор компании Education and Training Centre of the Netherlands (ETCN), которая является эксклюзивным представителем программ NIMA в Центральной и Восточной Европе, и управляющий партнер компании European Centre for Competence Development (ECCD) в Украине.
Для участия в презентации, пожалуйста, зарегистрируйтесь, по адресу eccd@eccd.com.ua или по телефонам 587-60-54, 513-29-26.
www.eccd.com.ua