В этом смогли убедиться участники тренинга Навигатор или как управлять собой в бурлящем потоке времени, который А.В.С. Тренинг Центр провел для своих партнеров.
Объективные факторы, повлиять на которые мы не в силах, безусловно, существуют. При этом истина не меняется: то, как мы проживем день, в большей мере определяем мы сами! Другими словами, чем лучше мы знаем систему навигации, тем легче нам управлять кораблем собственной жизни в бурлящем потоке действительности. Чем больше мы концентрируемся на "здесь и сейчас", тем качественнее меняется наша жизнь.
Система навигации – это навыки и умения, помогающие каждому из нас быть эффективным на том месте, где мы находимся:
- Ресурсы для работы со стрессом: проблемно-ориентированные и эмоционально-ориентированные техники
Анализ установок и основы позитивного мышления
- Целеполагание
- Основы и техники планирования.
- Борьба с "похитителями" времени
Самая тяжелая в мире работа – это работа над собой. Не смотря на это, два дня интенсивной работы на тренинге под руководством Ирины Хахуды, ведущего тренера компании, пролетели как одно мгновение. Каждый участник тренинга унес с собой багаж знаний и навыков, которые станут бесценными ориентирами в повседневной жизни, как личной, так и профессиональной.