Фестиваль практической психологии и тренинговых программ „άльфа-фест 2008”

2008.08.19
Источник: Оргкомитет «άльфа-фест 2008»
Фестиваль практической психологии и тренинговых программ „άльфа-фест 2008”

В Киеве 4-7 сентября 2008 года состоится фестиваль практической психологии и тренинговых программ "άльфа-фест 2008" – для специалистов в области психологии и управления человеческими ресурсами, а также всех, кто интересуется своим "я" и стремится к личностному развитию

. В рамках фестиваля запланировано до 300 презентаций, тренингов и мастер-классов ведущих украинских тренеров и консультантов.

Фестиваль практической психологии и тренинговых программ "άльфа-фест 2008" – крупнейшее мероприятие для специалистов в области психологии и управления человеческими ресурсами, а также всех, кто интересуется своим "Я" и стремится к личностному развитию,

состоится 4-7 сентября 2008 года в Киеве, в курортной зоне "Пуща-Водица".

Тема "άльфа-фест 2008" – " ГРАНИ ЛИЧНОСТИ"

Впервые в Киеве столь масштабное мероприятие данной тематики! В рамках фестиваля "άльфа-фест 2008" запланировано до 300 презентаций, тренингов и мастер-классов ведущих украинских тренеров, консультантов и специалистов, а также многочисленные развлекательно-познавательные мероприятия.

Основные направления фестивальной программы:

практическая психология и психотерапия;

• бизнес-ориентированные тренинги и программы.

В частности, у нас на фестивале:

командообразование

• лидерство

• мотивация

• стресс-менеджмент

• эффективные продажи

• жесткие переговоры

• стратегия управления персоналом

• тайм-менеджмент

• тактика и техника переговоров

• подбор и адаптация персонала

• коучинг

• ораторское искусство

и многое другое.

Участники фестиваля – специалисты, работающие в сфере психотерапии, психологического, бизнес- и HR-консультирования, тренеры различных направлений, преподаватели и студенты профильных факультетов ведущих вузов Украины, специалисты и руководители коммерческих структур и общественных организаций, а также все желающие, кто интересуется вопросами психологии, развития личности и самосовершенствования.

Генеральные партнеры "άльфа-фест 2008" – Украинский институт позитивной кросс-культурной психотерапии и менеджмента и Консалтинговая компания "INSPIRIS".

Партнеры фестиваля – Тренинговая компания "MOST решений", компания ЭкоТур – центр командного взаимодействия, Центр Томалогии, Киевская ассоциация символдрамы, Международный институт соционики, Центр практической психологии "Анкор", Украинская ассоциация транзактного анализа, Школа социальной роботы Национального университета "Киево-Могилянская академия", Творческая группа "Мастер" (Запорожье) и другие.

Информационные партнеры: trainings.ua, training.com.ua и другие.

Приглашаем Вас на "άльфа-фест 2008"! На фестивале вы сможете открыть для себя новые возможности профессионального и личностного развития, а также найти своих единомышленников и завязать полезные контакты.

Детальную информацию о программе фестиваля и условиях участия смотрите на сайте: www.alfa-fest.com.ua

Контакты оргкомитета:

E-mail: fest@alfa-centre.com.ua

8 095 3966779, 8 067 1743225, 8 063 2814632, 8 095 6229908


<<< Перейти на главную

Распечатать новость
«Фестиваль практической психологии и тренинговых программ „άльфа-фест 2008”»

Copyright © 2004, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"