Не ждите от ССП идеала

25  января  2005
Текст интервью для размещения на портале любезно предоставлен Евгением Белоусовым, специалистом по коммуникациям МИБ с разрешения Андрея Кравца, зам. гл.редактора "Комп&ньон".

Станет ли сбалансированная система показателей (ССП) прогрессивным управленческим инструментом, во многом зависит от качества подготовительных работ по ее внедрению. На что в первую очередь стоит обратить внимание на этом этапе, а также как избежать в этом процессе ошибок, читателям "Комп&ньона" рассказывает Владислав Толкач, директор Академии контроллинга бизнес-школы "Галактика" (Россия).

Полная версия интервъю

Для справки:

Владислав Толкач, директор Академии Контролинга бизнес-школы "Галактика" (Россия); руководитель департамента контроллинга Института приватизации и менеджмента(Белоруссия). Он преподает на программе Executive MBA Академии предпринимательства и менеджмента им. Леона Козьминського(Польша). За последние годы он реализовал более 20 консалтинговых и тренинговых проектов.


<<< Перейти на главную

Распечатать информацию о публикации
«Не ждите от ССП идеала»

Copyright © 2004, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"