|
Целевая аудитория Директора, собственники бизнеса, финансовые директора, юристы, бухгалтера, директора ВЭД, руководили отела логистики, коммерческие диреткора Цель мероприятия - структурирование и систематизация накопленных опыта и знаний - развитие навыков использования инструментов привлечения дополнительных средств для развития бизнеса - обучение ипользованию альтернативных источников финансирования бизнеса Программа мероприятия «Практика организации торговли с Китайской Народной Республикой и странами Юго-Восточной Азии в новых экономических условиях» "Практика организации торговли с Китайской Народной Республикой и странами Юго-Восточной Азии в новых экономических условиях" 25 декабря г. Киев, клуб "ТОМАС" По прогнозам бизнес аналитиков, страной которая выйдет победителем из финансового кризиса станет Китай. Те кто будет сотрудничать с Китайскими призводителями и партнерами займет выгодные позиции в Европе. Мы хотим ознакомить Вас с такими схемами работы, по которым Вы уже сейчас сможете эффективно работать с Китайскими и другими партнерами, увеличить прибыль компании, получить доступ к дешевым кредитам для экспортно-импортных операций и стать на шаг вперд своих конкурентов используя кризис на свою пользу. 1. ОПТИМИЗАЦИЯ ТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С КНР и ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИЕЙ.
2. ФИНАНСИРОВАНИЕ ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. АЛЬТЕРНАТИВНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНТРАКТОВ.
4. ОРГАНИЗАЦИЯ ЭФФЕКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КОНТРАГЕНТАМИ ИЗ КНР.
Тенденции экономического развития КНР. Темпы развития. Договора и соглашения о сотрудничестве между Украиной и Китаем.
Интернет, Бизнес – туры, Выставки.
Способы достижения конкурентных преимуществ китайскими производителями: Копирование технологий, товаров, услуг мировых лидеров, Внедрение новых технологий, Заключение эксклюзивных договоров, Ведение переговоров и выбор условий оплаты, поставки товара. Риски при работе с китайскими поставщиками и проверка надежности контрагента. Контроль процесса производства.
Нюансы транспортной логистики при работе с Китаем. Особенности таможенного оформления грузов из Китая. Стоимость участия составляет: 1520 грн. В стоимость входит: раздаточный материал, индивидуальные консультации специалистов, обед, кофе-брейки. По вопросам регистрации обращаться по телефону80(440223-86-13 или 80(44)235-58-81 Дополнительная информация Евланчик Елена Аркадьевна - руководитель международного отдела "BPT-OFFSHORE". Рыбак Богдан Владимирович - Директор консалтингового направления BPT-Group. Большой опыт консалтинговой деятельности в различных отраслях промышленности – легкая, пищевая, машиностроительная. Работал директором по программе ЕС Tacis, "Поддержка малого и среднего бизнеса – проведение реструктуризации предприятий". Администрирование в течении 5 лет 50 проектов кредитного финансирования по международным кредитным линиям МБРР, ЕБРР. Консультант банков "Финансы и кредит", "Надра", "Правэкс". Кузмичева Ирина Александровна – Учредитель и руководитель группы компаний FTC- Group (Foreign Trade Consulting Group). Степень МБА (The open University Business School of England). Практический управленческий опыт в международных и отечественных компаниях, опыт в ВЭД 9 лет, из них 8 лет тесного сотрудничество с КНР. Документ об окончании Сертификат![]() <<< Перейти на главную ![]() Распечатать информацию о мероприятии «Практика организации торговли с Китайской Народной Республикой и странами Юго-Восточной Азии в новых экономических условиях» |
|||||||||||||||||||
|
|