Активные продажи климатической техники. Тренинги, семинары и конференции в Украине. Перейти на главную
 Главная » Новости и пресс-релизы » 21-12-2007 » Активные продажи климатической техники
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Новости и пресс-релизы

Активные продажи климатической техники

Подписка на новости
21 декабря 2007

Пресс-релиз компании: Центр Томалогии  

Источник: Центр Томалогии
Тематика: Продажи

kartinka super

Специализированный бизнес-тренинг ОМТ Центра Томалогии совмещает технические нюансы и психологию продаж кондиционеров


Активные продажи климатической техники

Целевая аудитория:

Менеджеры, занимающиеся розничными (личными и телефонными) продажами кондиционеров

Цели:

Блок "Технический"

  • Понимание принципов создания комфортной среды в жилых и общественных помещениях. Быстрая ориентация в моделях кондиционеров, подбор модели, соответствующей запросам клиента. Поиск информации для аргументированных ответов клиенту.
  • Умение быстро подобрать требуемую модель кондиционера, составить коммерческое предложение, обосновать технические достоинства данной продажи.

Блок "Бизнес"

  • Освоение новых техник эффективных продаж кондиционеров
  • Повышение личной результативности каждого участника и его индивидуального стиля продажи климатической техники, что позволит компании быть более успешной в условиях конкуренции посредством увеличения объемов продаж

Сочетание тренинговой и консультационной формы обучения позволяет учесть индивидуальные запросы каждого участника. Интерактивная форма проведения тренинга дает возможность быстро освоить новые навыки и легко применять их на практике.

Составление карт профессионального роста для каждого участника дает индивидуальное направление профессионального развития по теме обучения.

Подробнее о программе "Активные продажи климатической техники".

Ближайшие даты проведения: 25-26 января и 26-27 февраля 2008 г.

Регистрация и дополнительная информация:

Координатор - Ирина Конченко

+38 (044) 501-50-51

+38 (044) 331-17-66

+38 (067) 716-98-56

i.konchenko@tomalogy.com

www.tomalogy.com



Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия

Другие пресс-релизы по тематике: Продажи
2008-11-24 Ораторское искусство и презентации
2008-11-19 Тренинг - модерация альтернативных стратегий продаж от «Я ТОП» и Олега Афанасьева
2008-11-18 Первый в Украине тренинг по управлению продажами в2в!
2008-10-17 Тренинг «Техники жестких переговоров» от компании «Most решений», 24-25 октября
2008-10-08 Актуальная тема: «Зачем нужен профессионализм и компетентность? или Какие преимущества дает специализация консалтинговой компании?»



Гость сайта 

Олег Радюк

Главная причина стресса – дефицит времени. Как научиться управлять профессиональным стрессом в условиях информационных перегрузок и острого дефицита времени рассказывает Олег Радюк, бизнес-тренер компании PMB, Бюро проектов менеджмента.
  Подробнее
Гость сайта 

Виктория Задиора

«Процесс адаптации заканчивается тогда, когда человек может выполнить обязанности той должности, на которую его приняли, и при этом чувствует себя уверенно и комфортно в новой среде». О необходимости процесса адаптации персонала в компании мы говорим с Викторией Задиорой, консультантом по управлению персоналом и бизнес-коучем компании «Центр Томалогии»
  Подробнее
Гость сайта 

Виталий Киричек

Бизнес-тренер компании «Бизнес-Мастер»

Введение в должность нового сотрудника - важный элемент в построение системы обучения персонала, но, к сожалению, немногие тренинговые компании предлагают специальные программы в этом направлении.
  Подробнее







 
Наша реклама
Наша реклама


Сегодня 2 декабря 2008 года
Календарь событий

Гость сайта


"PM-Форум" - дискуссионная площадка для менеджеров проектов

Дарина Веретенко, заместитель генерального директора консалтинговой компании "Технологии Управления Спайдер Украина"veretenko@spiderproject.com

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Пресс-релизы » Новости и пресс-релизы » 21-12-2007 » Активные продажи климатической техники