Клиника Isida стала первой негосударственной акушерско-гинекологическая клиникой в Украине и в течение 15 лет безупречной репутации на рынке медицинской помощи разработала собственную систему управления качеством, адаптированную к международным стандартам.
В очень важный и ответственный процесс – рождение Человека – необходимо вложить много профессионального умения, души, сердца и ... коммуникативной компетентности. Именно поэтому ведущие специалисты клиники стали участниками двухдневного тренинга от А.В.С. Тренинг Центра Эффективная коммуникация в процессе продажи медицинских услуг.
Обслуживание экстра-класса – это качество сервиса, которое достигается на основе всей корпоративной культуры, и при котором индивидуальный подход к клиенту превосходит его ожидания. Именно поэтому в рамках интенсивной тренинговой программы специалисты клиники работали над навыками установления раппорта, активного слушания, оценили роль невербальных проявлений в общении и развили свои умения говорить на языке клиента.
Овладев продвинутой грамматикой общения, с верой в Себя, Услуги и Компанию доктора Isida готовы нести свою высокую миссию. Поэтому в те моменты жизни, когда Вам больше всего необходимы забота, участие и понимание профессионалов, знайте - Isida рядом. А если вы хотите повысить свою коммуникативную компетентность и качество взаимодействия с Вашими Клиентами, А.В.С. Тренинг Центр готов в этом содействовать!