Компания «Майкрософт Украина» и банк «Кредит – Днепр». Тренинги, семинары и конференции в Украине. Перейти на главную
 Главная » Пресс-релизы » 25-02-2008 » Компания «Майкрософт Украина» и банк «Кредит – Днепр»
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Пресс-релизы

Компания «Майкрософт Украина» и банк «Кредит – Днепр»

Подписка на новости
25 февраля 2008

Пресс-релиз компании: Стратегический партнер, Тренинговый центр  

Источник: "Стратегический партнер"

kartinka super

выступят партнёрами ІІ практического бизнес-форума "Разрушаем мифы: управленческий учёт и бюджетирование"


13-14 марта 2008 состоится II практический бизнес – форум по вопросам управленческого учёта и бюджетированию, организатором которого является консалтинговая компания "Стратегический партнёр". К проведению ежегодных Форумов, посвященных этим вопросам, компания пришла эволюционно, параллельно с ростом потребности к такой проблематике у своих клиентов и партнеров.

Важность обсуждения и решения данных проблем подтверждается желанием лидеров рынка оказать партнерскую поддержку данного проекта. II Форум проходит при содействии таких компаний, как "Майкрософт Украина" и банк "Кредит – Днепр".

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал. С 2003 года в Украине работает компания "Майкрософт Украина", в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверах Microsoft: www.microsoft.ua (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Банк "Кредит – Днепр" предоставляет полный спектр банковских услуг, создавая наиболее благоприятные условия для развития бизнеса своих клиентов. Банк "Кредит-Днепр" осуществляет деятельность в Днепропетровской, Киевской, Запорожской, Луганской, Сумской, Черновицкой, Львовской, Одесской, Харьковской, Полтавской и Донецкой областях Украины. Сеть точек обслуживания Банка охватывает центры деловой активности в регионах Украины и постоянно расширяется.

Дополнительную информацию о компании можно найти на веб-сайте: http://www.creditdnepr.com.ua/

Главной задачей Форума является не только не только и не столько дать понимание "что делать" компании, желающей оптимизировать свою финансовую систему, но и, самое главное, на практических примерах показать "как это сделать".

Приглашаем всех желающих стать участниками II практического бизнес – форума и получить практические инструменты внедрения и эффективного применения системы управленческого учета и бюджетирования в компании.

Подробная информация и регистрация:

www.sp-forum.com.ua

forum@s-p.com.ua

(044) 585 5454



Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия



Репортаж с тренинга 

Кадры по-прежнему решают все

В рамках проекта «Национальный инвестиционный форум» 24 апреля 2007 года в гостинице «Опера» редакция журнала «Деловой» провела круглый стол «Инвестиция в кадры». Поводом для проведения данного мероприятия послужила большая потребность украинских компаний в профессиональных сотрудниках.
  Подробнее
Репортаж с тренинга 

UMC-people или «Якість понад усе»

Первая открытая встреча журналистов с руководителями по работе с персоналом компании UMC, первого мобильного оператора в Украине, который обслуживает более 20 млн. абонентов.
  Подробнее
Гость сайта 

Ирина Губарь

Человек чувствует себя счастливым и достигает наибольшей производительности, когда ему нравится то, что он делает, когда он получает удовольствие от своей работы и от ее результатов.
  Подробнее







 
Наша реклама
Наша реклама


Сегодня 2 декабря 2008 года
Календарь событий

Гость сайта

Ирина Ульянова

"Кризис дает нам возможность замедлить бег, проанализировать работу, реструктуризировать процессы, убрать "офисный планктон", ненужный для эффективной работы компании". О ситуации на рынке коммерческой и жилой недвижимости в условиях экономической нестабильности, рассказывает Ирина Ульянова, сертифицированный международный бизнес-тренер компании OPEN Knowledge.

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Пресс-релизы » 25-02-2008 » Компания «Майкрософт Украина» и банк «Кредит – Днепр»