Полевые заметки Драйверов (Часть 4). Тренинги, семинары и конференции в Украине. Перейти на главную
 Главная » Пресс-релизы » 17-01-2007 » Полевые заметки Драйверов (Часть 4)
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Пресс-релизы

Полевые заметки Драйверов (Часть 4)

Подписка на новости
17 января 2007

kartinka super

"14 января состоялась тренерское душевное отмечалово старого нового года."


Ради таких вечерин вполне себе стоит не работать в понедельник. Отлеживаться, прокручивая калейдоскоп событий и людей. Которых,на ограниченном количестве пространства и времени, оказалось более чем. Если так пойдет свинский год обещает быть насыщенным, ярким, теплым. Горячим.

За квадратным столом пивного ресторана на Покровке собрались тренеры и другие не менее приятные люди. Среди них Александр Гальчин, Виталий Ильинский, Марк Кукушкин, Ася Барышева, Катя Печуричко, Катя Киктева, Лена Бабкина, Владимир Киселев, Ася Шайтанова, Марина Прокина - Гадали про будущее. По флайерам - от одной Кати и по свечке - от другой Кати. И по ладоням, что возникло спонтанно-неожиданно. Как многое в этот вечер.

Сначала все было пристойно. А потом всех как будто захватило горячим потоком -дыханием грядущего - Владимир Киселев излагал оригинальную концепцию защит, Виталий Ильинский татуировал все поверхности своей икаэринговой печатью, Александр Гальчин цитировал смешные смс-ки, Лена Бабкина увлекала в горячие групповые танцы, а Кукушкин все про лыжи... В эйфории встреч-расставаний на флайерах, как в школе, все стали писать друг другу пожелания на будущее типа - от всей души тебе желаю с хорошей девочкой дружить. Танцы становились все жарче, и отрываться друг от друга явно никому не хотелось.

Сквозь восковые фигурки просматривалось и великолепие в новом году, и источники ресурсов, и новые встречи, и укрепление старых связей - А открытки навели - на мысли о звездных встречах (Виталия Ильинского), об интеграции жизненных кусков (Асю), о не выпендриваться и делать хорошо проверенное старое (Александра Гальчина), о тайне, которая залог силы (Катю), о степени закрытости-открытости кожи-скафандра (Елену) - Под конец вечера от энергозатрат обострился голод, и все с новой силой набросились на горячие тосты, достав персонал ресторана, давно мечтающий домой.

Метеорологи отменили крещенские морозы. Теплым, горячим будет год. Давайте чаще встречаться. Вулканические взрывы встреч дают волну энергии, легкости, вдохновения. Прошлое лишь пролог, как сказал автор снов в летнюю ночь. "Мы встретимся, обязательно встретимся!"

Д-Артаньянский оптимистичный девиз всем на вооружение в новом году.

Всех СНОВА С НОВЫМ! :)



Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия

Другие пресс-релизы по тематике: Менеджмент
2008-11-28 Медіація – процедура вирішення спорів і конфліктів
2008-11-19 Тренинг - модерация альтернативных стратегий продаж от «Я ТОП» и Олега Афанасьева
2008-11-19 Инвестиции в будущее (iib.com.ua)
2008-11-18 Первый в Украине тренинг по управлению продажами в2в!
2008-11-18 Записная книжка, или сценарий жизни?



Гость сайта 

Первушина Марина

Об уникальности и особенностях "HR-школы" компании Baltic Training Group мы беседуем с Мариной Первушиной
  Подробнее
Гость сайта 

Дарина Веретенко

В настоящее время активно развивающийся украинский бизнес испытывает сильную нехватку подготовленных к практической работе кадров. Уровень молодых специалистов, окончивших ВУЗы, не всегда соответствует запросам работодателей, поэтому бизнес сам начинает искать возможности взаимодействия с ВУЗами для повышений уровня компетенции студентов.
  Подробнее
Гость сайта 

Галина Морозова

О вопросах кадрового консалтинга мы беседуем с Галиной Морозовой, бизнес тренером компании Top Consulting.
  Подробнее







 
Наша реклама
Наша реклама


Сегодня 2 декабря 2008 года
Календарь событий

Гость сайта


Марк Фореханд

Преподаватель - доктор юридических наук из Соединенных Штатов Америки

Мы предлагаем практический уникальный для Украины курс. Курс для всех, кто желает увеличить количество сфер переводов, с которыми работает, и облегчить работу со специализированным юридическим текстом.

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Пресс-релизы » 17-01-2007 » Полевые заметки Драйверов (Часть 4)