Стратегическое партнерство ТОП- и HR-менеджмента. Тренинги, семинары и конференции в Украине. Перейти на главную
 Главная » Новости и пресс-релизы » Новости » 01-09-2008 » Стратегическое партнерство ТОП- и HR-менеджмента
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Новости

Стратегическое партнерство ТОП- и HR-менеджмента

Подписка на новости
01 сентября 2008

Новость компании: Baltic Training Group  

Источник: PR-департамент «Baltic Training Group»
Тематика: Лидерство, командообразованиеМенеджментУправление персоналом

kartinka super

Представьте себе, что в Вашей компании специалист по персоналу прекрасно разбирается в сущности бизнеса, отлично ладит с линейными менеджерами, понимает, о чем говорят на собраниях "в верхах" и умеет сделать так, чтобы изменения в компании проходили максимально эффективно и с поддержкой сотрудников…


Представьте себе, что в Вашей компании специалист по персоналу прекрасно разбирается в сущности бизнеса, отлично ладит с линейными менеджерами, понимает, о чем говорят на собраниях "в верхах" и умеет сделать так, чтобы изменения в компании проходили максимально эффективно и с поддержкой сотрудников. В этой практически идеальной картинке HR-департамент компании приобретает стратегическое значение.

Каким же путем можно прийти к системе, при которой специалист по персоналу будет способен играть именно такую стратегическую роль? Вывод, к которому приходят исследователи: важно, чтобы HR стал истинным партнером ТОП-менеджмента в управлении бизнесом. Вопрос, как этого достичь, весьма актуален сейчас для современной науки об управлении персоналом.

Именно для того, чтобы найти ответ на этот и множество других подобных вопросов, 8 ноября в Hyatt Regency Kiev пройдет III Международная конференция HumanTech 2008.

Сегодня самые успешные ТОП-менеджеры и дальновидные HR-специалисты уже регистрируются к участию в конференции, которая призвана объединить успешный опыт зарубежных и украинских профессионалов. Подробнее о конференции читайте здесь (www.HumanTech.com.ua)



Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия

Другие новости по тематике: Лидерство, командообразование
2008-11-30 19-20 декабря будет проведен открытый Реалити-тренинг "ДЕНЬГИ"
2008-11-27 Разговор бесполезен? Манипуляции и психологическое давление в переговорах и продажах
2008-11-26 8 навыков высокоэффективных профессионалов
2008-11-25 Уважаемые господа! Приглашаем вас посетить презентацию тренинговой программы "Академия Успешных Лидеров"
2008-11-25 «Лидерство» по лицензии Франклин Кови Интернешнл

Другие новости по тематике: Менеджмент
2008-12-01 “Стратегии в новых условиях” - 17 декабря состоится презентацияактуальных бизнес-решений
2008-11-28 Програмні продукти в сучасному проектному менеджменті: специфіка впровадження й використання
2008-11-28 17 декабря приглашаем на презентацию бизнес-решений "Стратегии в новых условиях"
2008-11-27 Практическое управление стратегией компании в период экономических изменений
2008-11-27 Танго – консалтинг в Core Business Community

Другие новости по тематике: Управление персоналом
2008-12-01 «Роль HR-менеджера в период изменений» – тема Круглого стола, который состоится 3 декабря
2008-11-25 Корпоративная программа «Идеальный телефонный оператор» от компании «Фанк и консалтинг»
2008-11-24 «Вектор успеха: Школа управления»



Гость сайта 

Алексей Топоров

Об преимуществах использования наставничества рассказывает Алексей Топоров, бизнес-тренер BPT Conference.
  Подробнее
Гость сайта 
Ирина Ульянова

«Кризис дает нам возможность замедлить бег, проанализировать работу, реструктуризировать процессы, убрать «офисный планктон», ненужный для эффективной работы компании». О ситуации на рынке коммерческой и жилой недвижимости в условиях экономической нестабильности, рассказывает Ирина Ульянова, сертифицированный международный бизнес-тренер компании OPEN Knowledge.
  Подробнее
Гость сайта 

Наталья Ковалева

Тема обучения для ТОПов сегодня приобретает все большую актуальность для украинских компаний. Подтверждением тому может служить появление новых программ бизнес-обучения, новинок бизнес-литературы и СМИ для генеральных директоров и топ-менеджмента предприятий.
  Подробнее







 
Наша реклама
Наша реклама


Сегодня 2 декабря 2008 года
Календарь событий

Гость сайта


Марк Фореханд

Преподаватель - доктор юридических наук из Соединенных Штатов Америки

Мы предлагаем практический уникальный для Украины курс. Курс для всех, кто желает увеличить количество сфер переводов, с которыми работает, и облегчить работу со специализированным юридическим текстом.

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Новости » Новости и пресс-релизы » Новости » 01-09-2008 » Стратегическое партнерство ТОП- и HR-менеджмента