Выбор финансистов. "Центр Финансовых Решений" автоматизирует бюджетное управление с "Инталев". Тренинги, семинары и конференции в Украине. Перейти на главную
 Главная » Новости и пресс-релизы » Новости » 18-08-2008 » Выбор финансистов. "Центр Финансовых Решений" автоматизирует бюджетное управление с "Интал...
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Новости

Выбор финансистов. "Центр Финансовых Решений" автоматизирует бюджетное управление с "Инталев"

Подписка на новости
18 августа 2008

Новость компании: Инталев-Украина  
kartinka super

Компания "Центр Финансовых Решений" была основана в 2003 году и обладает многолетним опытом предоставления комплексных консалтинговых услуг для финансовых учреждений.


В 2007 году был разработан и запущен собственный проект розничной финансовой сети "КредитМаркет". "КредитМаркет" – это первый высокопрофессиональный финансовый посредник с развитой инфраструктурой. Розничная сеть активно развивается и в дальнейшем будет открыто 150 региональных отделений.

В связи с развитием и усложнением бизнеса возникла потребность в современной автоматизированной системе управления финансами, которая позволит планировать и учитывать затраты, вести платежный календарь, эффективно использовать гибкие инструменты настройки для получения информации в разных разрезах в любой момент.

Финансовый директор "Центра Финансовых Решений" Наталья Голяк так объясняет выбор решения "ИНТАЛЕВ" (www.intalev.ua) среди систем для автоматизации управленческого учета и бюджетирования:

"Преимуществом программного продукта "Корпоративные финансы" для нас стало то, что он реализован на платформе 1С: Предприятие 8.1. Это значительно облегчает интеграцию с нашей бухгалтерской системой и помогает избежать двойного ввода, что повышает оперативность получения данных для принятия управленческих решений".

Кроме того, дополнительным аргументом стало то, что продукт имеет большое количество внедрений и положительных отзывов по работе с ним, что и стало основным фактором при выборе поставщика продукта.

"На данном этапе мы решили проводить внедрение системы своими силами, хотя нас предупредили о возможных рисках, увеличении трудоемкости и недостатка времени наших сотрудников на его внедрение", - рассказывает Наталья Голяк. Чтобы снизить риски, специалисты компании прошли обучение по работе с программным продуктом. На основании информации, предоставленной специалистами компании "ИНТАЛЕВ", был разработан план дальнейшего внедрения продукта.

В настоящее время в компании реализована модель управленческого учета и настраивается модуль планирования, после чего планируется приступить к настройке поставки фактической информации из бухгалтерского учета.

Наталья Голяк: "Благодарим консультантов "ИНТАЛЕВ" за оказание нам помощи во внедрении, Мы всегда оперативно и квалифицированно получаем ответы на вопросы, как по техническим настройкам программного продукта, так и по методическим аспектам бюджетирования. Мы надеемся на успешный запуск системы и дальнейшее плодотворное сотрудничество".

www.intalev.ua



Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия



Гость сайта 

Компания, обучающая лучшие банки Украины Европейским Бизнес Технологиям

Компания Европейские Бизнес Технологии – лидер в области бизнес образования и консалтинговых услуг. Компания внедряет европейский и российский опыт практикующих специалистов через корпоративное обучение, сертификацию тренеров, бизнес коучинг и коучинг личностного роста, консалтинг и профессиональную диагностику.
  Подробнее
Гость сайта 

Управление временем и эффективное планирование

  Подробнее
Гость сайта 

Беляев Юрий

Бизнес-тренер Центра бизнес-технологий ТОТ Юрий Беляев в интервью для проекта TRAINING.COM.UA рассказывает о применении бюджетирования
  Подробнее







 
Наша реклама
Наша реклама


Сегодня 2 декабря 2008 года
Календарь событий

Гость сайта

Ирина Ульянова

"Кризис дает нам возможность замедлить бег, проанализировать работу, реструктуризировать процессы, убрать "офисный планктон", ненужный для эффективной работы компании". О ситуации на рынке коммерческой и жилой недвижимости в условиях экономической нестабильности, рассказывает Ирина Ульянова, сертифицированный международный бизнес-тренер компании OPEN Knowledge.

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Новости » Новости и пресс-релизы » Новости » 18-08-2008 » Выбор финансистов. "Центр Финансовых Решений" автоматизирует бюджетное управление с "Интал...