Современные переговорные технологии 28-29 июня. Тренинги, семинары и конференции в Украине. Перейти на главную
 Главная » Новости и пресс-релизы » Новости » 23-06-2008 » Современные переговорные технологии 28-29 июня
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Новости

Современные переговорные технологии 28-29 июня

Подписка на новости
23 июня 2008

Новость компании: BPT Conference  

Источник: www.bpt-group.com
Тематика: Переговоры, коммуникации

kartinka super

Если и существует секрет жизненного успеха, то он сводится к одному: к умению поставить себя на место другого. (Генри Форд)


Современные переговорные технологии

Целевая аудитория - Для всех тех, кто по роду своей деятельности работает с людьми, кто хочет быть успешным в огромном мире человеческих отношений. Эта программа о том, как эффективно договариваться с людьми в самых разных жизненных ситуациях, от переговоров до светской беседы.

Цель тренинга – Формирование знаний, умений и навыков управления переговорным процессом. Выработки стратегии ведения переговоров, постановка свободной речи в контексте переговоров, обучение механизмам и технологии ведения переговоров в системе "Выигрыш-Выигрыш".

Тренер: Игорь Хлопонин психолог- консультант, бизнес-тренер, коуч, ведущий групп личностного роста. Опыт практической работы 12 лет.

Программа:

День 1-й.

• Структура переговорного процесса;

• Установление контакта в ходе деловых переговоров (на основе психотехник НЛП), обеспечение позитивного настроя, формирование первого впечатления, эффективное начало беседы и т.д.;

• Невербальная коммуникация (язык тела, мета-сообщение);

• Чувствительность ко лжи (на основе калибровки НЛП);

• Эффективное убеждение и аргументация;

• Трансактный анализ в переговорном процессе: "Родитель", "Взрослый", "Ребёнок", эффективное позиционирование;

• Искусство вопроса в переговорах;

• Практика лидерства в переговорном процессе.

День 2-й.

• "Трудные переговоры": психологическая защита от давления (практикум "трудных" ролевых игр);

• Психологическое Айкидо как основа психологической силы в раундах переговоров;

• Искусство влияния и контрвлияния (сознательный и бессознательный уровни);

• Эффективная коммуникация в системе ЗАХВАТ – ПРИЁМ – ФИКСАЦИЯ;

• Эффективное общение в экстремальных ситуациях (неформальный гипноз, разрыв шаблона, "якорные" технологии);

• Видео-мониторинг: анализ успешности моделей ведения переговоров участниками тренинга;

• Видео-тренинг (просмотр и обсуждение с комментариями фильмов, где представлены примеры эффективных переговоров).

Результат посещения тренинга:

• Владеть современными переговорными технологиями.

• Умение выбирать стратегию и тактику переговоров, наиболее подходящую той или иной ситуации, а так же гибко приспосабливать избранную стратегию к изменившейся ситуации.

• Эффективно использовать современные переговорные технологии в переговорном процессе.

• Умение просчитывать и противостоять манипуляции со стороны оппонента, а так же сводить к минимуму уступки в переговорном процессе.

• Чувство уверенности в ситуации переговоров разного уровня.

Время проведения: 16 часов (2 дня)

Стоимость: 1750 грн. Действует система групповых и ретроспективных скидок.

Место проведения: г. Киев, пр-т Воссоединения, 7 А, 4 этаж

Включено тренингово-консалтинговое обслуживание; методический материал, тренинговый реквизит, сертификат для каждого участника; кофе-паузы, обед; пост-тренинговое консультирование участников группы.

Мы будем рады ответить на все дополнительные вопросы по телефону или e-mail.

Более подробную информацию о проведении тренинга можно получить на нашем сайте

www.bpt-group.com

Департамент тренингов http://www.bpt-conference.com/ru/trainings/

Телефон: 8-044-222-84-74, 8 050 410 10 50

E-mail: training@bpt-group.com

Tatiana.yanenko@bpt-group.com

Администратор Департамента тренингов BPT conference: Татьяна Яненко

E-mail: olga@bpt-group.com

Моб.тел. 8(097)55-77-016

Руководитель BPT conference: Ольга Редзюк.



Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия

Другие новости по тематике: Переговоры, коммуникации
2008-09-03 Начало делового сезона - старт Школы Бизнес-переговоров и сразу двух Школ ораторского мастерства
2008-09-02 Умение договариваться прокладывает путь от цели к результату.
2008-09-01 "NORDIC Training International Ukraine": Эффективное лидерство
2008-08-29 Бизнес-Практикум "Продажи - психология и технология успеха"
2008-08-26 "NORDIC Training International Ukraine": Конфликты и стрессы


Комментарии читателей к новости «Современные переговорные технологии 28-29 июня»

Выскажи свое мнение о материале ПЕРВЫМ!

* Обязательные поля

Имя *:
 
Електронная почта :
 
Новый комментарий *:
Гость сайта 

Консалтинговая компания "ТУРАНА"

О специализации и конкурентных преимуществах консалтинговой компании "ТУРАНА", мы говорим с ее директором - Адаменко Еленой
  Подробнее
Гость сайта 

Светлана Фокина

«Я всегда помню слова г-на Отмара Хилла, который обучал меня технологиям отбора и найма: «Если Вы сможете привлечь сотрудника, который на 5% лучше других кандидатов, он будет приносить в компании на 5% больше эффекта каждую минуту» - рассказывает квалифицированный менеджмент-консультант Светлана Фокина в интервью для нашего сайта.
  Подробнее
Гость сайта 
Подводя итоги 2007

Интервью с Анной Старинской, генеральным директором консалтинговой компании «Технологии Управления Спайдер Украина».
  Подробнее




 
Наша реклама
Наша реклама
Сегодня 7 сентября 2008 года
Календарь событий

Репортаж


Мухаммед Юнус посетил Киев!

8 апреля в отеле "Hyatt" состоялась встреча с Мухаммедом Юнусом, лауреатом Нобелевской премии мира и всемирно известным банкиром-предпринимателем. В рамках этой встречи участники имели возможность прослушать открытый мастер-класс "Микрокредитование как инструмент развития малого бизнеса: мировой пример успеха".

Организаторами мероприятия выступили компании "Indigo People" и "Conference House" при поддержке фонда Виктора Пинчука.

Подробнее>>

Гость сайта


Оксана Басманова

Неграмотная организация рабочего процесса может поставить под угрозу эффективность многомиллионных капиталовложений и технического переоснащения. Как правильно организовать рабочий процесс, рассказывает Оксана Басманова, консультант и бизнес-тренер компании Центр Томалогии.

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Новости » Новости и пресс-релизы » Новости » 23-06-2008 » Современные переговорные технологии 28-29 июня