Киевский Фестиваль Тренинга. Тренинги, семинары и конференции в Украине. Перейти на главную
 Главная » Новости и пресс-релизы » Новости » 28-05-2008 » Киевский Фестиваль Тренинга
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Новости

Киевский Фестиваль Тренинга

Подписка на новости
28 мая 2008

kartinka super

Уважаемые эксперты Фестиваля Тренинга! На этой неделе, 31 мая оканчивается срок действия акционного предложения для Вас. Если Вы хотите презентовать свою компанию и продукты, показать свое тренерское мастерство и сэкономить не менее 30% своего бюджета, регистрируйтесь сейчас!


Где найти платежеспособных клиентов, которые давали бы конкретные запросы на тренинг?

Где искать профессиональное общение и единомышленников?

Где можно повышать свой профессионализм и делиться своим опытом?

Да…. вот здорово было бы иметь всю информацию на ладони, увидеть весь этот тренинговый мир, уменьшенный во много раз! Дверь в этот мир открывает Вам Киевский Фестиваль тренинга. Это своего рода модель рынка тренинга в Украине. Событие собирает всех тех, кто работает на рынке или с рынком тренинга в Украине. Специальные форматы работы дают понимание тенденций и возможность увидеть достижения в области тренинга. Ценная информация и важные контакты помогут добиться большего успеха в своем бизнесе. Фестиваль пройдет 15-16 июля и соберет менеджеров по обучению, HR менеджеров, самих тренеров и потенциальных участников будущих тренингов.

Наталья Ускова, директор по развитию Центра подготовки персонала "КЛАСС" Леонида Кроля:

"Очень содержательное мероприятие, без лишнего пафоса и формализованности. Никто не чувствовал себя лишним – ни эксперты, ни посетители"

Екатерина Кравец, руководитель консалтинговой компании Realty Академия:

"Я очень рада, что познакомилась с такими яркими и потрясающе интересными людьми! Произошло несколько знаковых встреч, которые изменили мои нынешние взгляды, я просто получила огромный заряд энергии и ресурс для продолжения своего личностного и профессионального развития"

Вы сможете показать свою работу как тренера, презентовать себя, тренинговый продукт, услуги, компанию, специализированное событие, сообщество и полезные ресурсы. Вы сможете найти то, что Вы ищите или создать это на Фестивале!

В этом году в профессиональных клубах особо активно идет общение тренер-тренер и HR менеджер-тренер. В атмосфере доверия, тогда когда игроки рынка обучения понимают, что отдавая, они получат больше, появляются все предпосылки для профессионального роста для всех игроков рынка. Это работа по выработке правил и стандартов работы тренера в Украине. В этих условиях возрастает роль любого общения. Особенно важно такое общение в национальных масштабах.

Подробная информация и возможность скачать предложения на сайте

www.kft.com.ua



Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия

Другие новости по тематике: Личностный рост
2008-08-28 Школа «Рост личности» Роксоланы Картынник
2008-08-27 Имидж – путь к успеху
2008-08-22 Тренинг развития стрессоустойчивости
2008-08-21 Креативность
2008-08-20 Стефан Ольховский стал практиком НЛП

Другие новости по тематике: Тренинг для тренеров, коучинг
2008-08-26 Тренерский курс – осенний призыв!
2008-08-19 Как стать квалифицированным бизнес-тренером?
2008-08-18 КГ "Живое Дело®", ранее ГК NORDIC, объявляет о сезоне "Экспресс-осень"!
2008-07-30 Курс "Подготовка бизнес тренеров" начало занятий 4 августа
2008-07-21 «Коуч развивает лучшие старания клиента» – такое название носит шестой бесплатный теле-класс по коучингу от Консалтинговой группы «Живое Дело®»

Другие новости по тематике: Управление персоналом
2008-08-29 Система управления человеческими ресурсами - практические аспекты
2008-08-19 Фестиваль практической психологии и тренинговых программ „άльфа-фест 2008”
2008-08-11 Учебный курс «Подготовка HR-менеджеров: Управление персоналом организации» начало занятий 11 августа
2008-08-11 Как эффективно внедрить проект
2008-08-11 Внимание! Молодые HR-директора, и все, кто планирует ими стать – перспективные и целеустремленные менеджеры по управлению персоналом!


Комментарии читателей к новости «Киевский Фестиваль Тренинга»

Выскажи свое мнение о материале ПЕРВЫМ!

* Обязательные поля

Имя *:
 
Електронная почта :
 
Новый комментарий *:
Гость сайта 

Рысев Николай Юрьевич

5-6 июня 2007 года компания D&Y проводит тренинг "Стратегия и тактика ведения переговоров высокого уровня". В преддверии этого мероприятия представляем Вашему вниманию интервью с Рысевым Николаем Юрьевичем
  Подробнее
В гостях у компании 

УкрБизнесКонсалтинг-2000

«Зачем Вам тренинг по продажам, наведите сначала порядок в логистике! Если клиенты не удовлетворены сроками поставок, то отдел продаж учить бесполезно»
  Подробнее
Гость сайта 

Анна Рогозянова

Высший класс специалиста заключается в том, что профессионал владеет различным инструментарием и умеет адекватно его применять. Анна Рогозянова – специалист в области HR с 1998 года.
  Подробнее




 
Наша реклама
Сегодня 30 августа 2008 года
Календарь событий

Репортаж


Всемирно известный банкир и лауреат Нобелевской премии мира посетит Киев.

25 марта в пресс-центре ИА РБК-Украина состоялась пресс-конференция, посвященная визиту в Украину всемирно известного банкира и Нобелевского лауреата Мухаммеда Юнуса. Организатором этого мероприятия выступила компания "Conference House".

Подробнее>>

Гость сайта


Медіація як спосіб вирішення суперечок

Можливо, ви ще не обізнані із таким способом вирішення суперечок як медіація, і хотіли би дізнатись про його переваги у порівнянні зі звичним для нас врегулюванням конфліктних ситуацій у суді? В такому випадку ця інформація саме для вас.

Про можливості та перспективи медіації розповідають Галина Єрьоменко, керівник Українського Центру Медіації при Києво-Могилянській Бізнес-Школі, та Владислава Рябота, радник з юридичних питань програм корпоративного управління, відділ Східної Європи та Центральної Азії Міжнародної Фінансової Корпорації (група IFC, Світового банку).

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Новости » Новости и пресс-релизы » Новости » 28-05-2008 » Киевский Фестиваль Тренинга