«Академия бизнес-тренинга», сертификация участников. Тренинги, семинары и конференции в Украине. Перейти на главную
 Главная » Новости и пресс-релизы » Новости » 21-05-2008 » «Академия бизнес-тренинга», сертификация участников
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Новости

«Академия бизнес-тренинга», сертификация участников

Подписка на новости
21 мая 2008

Новость компании: Baltic Training Group  

Источник: «Baltic Training Group»
Тематика: Управление персоналом

kartinka super

С 30 по 31 мая состоится сертификация участников проекта "Академия бизнес-тренинга", который начался в ноябре 2007 года и организован компанией "Baltic Training Group"


Участники в течение четырех модулей успешно осваивали мастерство бизнес-тренера в лучших традициях Baltic Training Group. Автор и ведущий тренер проекта, Константин Стародубцев, отмечает отличный уровень итоговой подготовки студентов академии.

Сейчас каждый из участников готовит свой дипломный проект – проведение программы обучения в условиях реального бизнеса. Это проекты системного развития персонала компаний, направленные на оптимизацию и повышение эффективности бизнеса.

Успешному освоению учебного материала способствует то, что курс имеет ярко выраженную практическую направленность. Проект предложил участникам упражнения и практический материал, развивающий такие компетенции бизнес-тренера, как мастерство взаимодействия с аудиторией, эффективное прояснение потребностей в обучении персонала, умение разработать и воплотить программу системного развития организации, включая оценку результатов и работу с группой после тренинга.

Сами участники высоко оценивают уровень преподаваемого материала, организации и системности обучения.

В дополнение к основной программе обучения были проведены мастер-классы и мини-семинары от тренеров-консультантов Baltic Training Group, а также от приглашенных спикеров.

Осенью этого года, с 16 сентября стартует вторая "Академия бизнес-тренинга". Компания "Baltic Training Group" приглашает всех желающих регистрироваться к участию.

Узнайте подробнее о программе обучения:

+38 (044) 496 0892

D.Davidova@btg.com.ua

www.BTG.com.ua



Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия

Другие новости по тематике: Управление персоналом
2008-12-02 Международный институт бизнеса.
2008-12-01 «Роль HR-менеджера в период изменений» – тема Круглого стола, который состоится 3 декабря
2008-12-01 “Стратегии в новых условиях” - 17 декабря состоится презентацияактуальных бизнес-решений
2008-11-28 17 декабря приглашаем на презентацию бизнес-решений "Стратегии в новых условиях"
2008-11-25 Корпоративная программа «Идеальный телефонный оператор» от компании «Фанк и консалтинг»



Гость сайта 

Михаил Вейсберг

О необходимости и эффективности стратегической сессии рассказывает Михаил Вейсберг, бизнес-консультант, совладелец нескольких разноотраслевых бизнесов, партнер КГ «Живое Дело®»
  Подробнее
Гость сайта 

FTC-Group обучит украинские компании законам эффективного взаимодействия с восточными партнерами

Компания FTC-Group более семи лет посвятила изучению различных аспектов международных экономических отношений. И планирует поделиться накопленными знаниями о специфике построения бизнес-отношений с китайскими коллегами с украинскими предпринимателями.
  Подробнее
Гость сайта 

Виталий Киричек

Бизнес-тренер компании «Бизнес-Мастер»

Введение в должность нового сотрудника - важный элемент в построение системы обучения персонала, но, к сожалению, немногие тренинговые компании предлагают специальные программы в этом направлении.
  Подробнее







 
Наша реклама
Наша реклама


Сегодня 2 декабря 2008 года
Календарь событий

Гость сайта

Ирина Ульянова

"Кризис дает нам возможность замедлить бег, проанализировать работу, реструктуризировать процессы, убрать "офисный планктон", ненужный для эффективной работы компании". О ситуации на рынке коммерческой и жилой недвижимости в условиях экономической нестабильности, рассказывает Ирина Ульянова, сертифицированный международный бизнес-тренер компании OPEN Knowledge.

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Новости » Новости и пресс-релизы » Новости » 21-05-2008 » «Академия бизнес-тренинга», сертификация участников