Практики, идеологи, создатели лучших BTL проектов поделятся опытом с украинскими трейд маркетологами!
В программе мероприятий:
1. 15-16 апреля, тренинг Андрея Крылова "Трейд маркетинг как эффективный инструмент продаж"
2.19 апреля мастер-класс Вадима Ширяева (Россия) "Инновационные подходы в разработке и реализации BTL кампании"
3. 19-20 апреля ,семинар Марины Прокиной (Россия) "Как просчитать эффективность трейд маркетинговых мероприятий?"Будем рады встрече с Вами!
Команда Speak Up
* Обязательные поля
Репортаж
DOOR Ukraine
Успешно развиваясь в течение нескольких лет как тренинговое подразделение маркетингового агентства Pulse, компания Pulse Training недавно получила лицензию глобальной тренинговой сети DOOR, и превратилась в DOOR Ukraine. 29 июля в офисе Pulse представители различных изданий имели возможность познакомиться с командой DOOR Ukraine, а также с собственником и управляющим директором международной сети DOOR International Риккардо Лилло.
Гость сайта
Сергей Лищинский
"Компания клиента - это государство, в котором мы не имеем права менять законы, отдавать распоряжения, влиять на любые процессы, поэтому наш самый главный принцип – не навредить". О технологии внедрения знаний рассказывает Сергей Лищинский, бизнес-тренер группы компаний "Академия Внедрения Знаний"
Новости » Новости и пресс-релизы » Новости » 11-04-2008 » 15–20 апреля — неделя ТРЕЙД МАРКЕТИНГА в Киеве.