- Что делать с опытными сотрудниками, у которых снизилась результативность и потерян интерес к работе?
- Как постутить с сотрудником, который не хочет менять свой подход к работе, аргументируя это тем, что старый подход гораздо эффективнее?
- Стоит ли удерживать эффективного сотрудника после того, как он написал заявление об уходе?
- На ком остановить свой выбор в конфликте, на результативном продавце или руководителе департамента продаж, отвечающем за организацию и оптимизацию работы всего отдела?
Ответы тренера содержали конкретные рекомендации и практические советы.
Легкость и открытость Ярославы БУТЕНКО в общении и присущее ей чувство юмора сделали семинар полезным, своевременным, захватывающим
На семинар по проблемам мотивации для руководителей различных уровней, который Компания Корпоративных тренингов "СТС" проведет 18 января 2006 г. уже зарегистрировалось 25 человек.