«Финансово-кредитные механизмы, ценные бумаги и институты совместного инвестирования в строительстве». Тренинги, семинары и конференции в Украине. Перейти на главную
 Главная » Новости » 30-07-2008 » «Финансово-кредитные механизмы, ценные бумаги и институты совместного инвестирования в стр...
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Новости

«Финансово-кредитные механизмы, ценные бумаги и институты совместного инвестирования в строительстве»

Подписка на новости
30 июля 2008

Новость компании: ВЕГА консалтинг  

Источник: ВЕГА консалтинг
Тематика: Финансы и аудит

kartinka super

Новое направление курсов повышения квалификации от компании "ВЕГА консалтинг"


Цель:

Получение базовых и специальных знаний и навыков в области финансово- кредитных механизмов, ФФС, ФОН. Что связано с олигациями, опционами, другими видами ценных бумаг в строительстве; корпоративные, паевые инвестиционныефонды (КИФ и ПИФ), венчурные фонды в строительстве. Налогообложение и бухучет операций инвестиционно-строительной сферы.

Объем:

4 дня занятий , 1 день контрольные вопросы.

Дополнительно:

по итогам обучения проводится контрольное тестирование, по результатам которого выдается квалификационное свидетельство.

Состав лекторов:

Недбайло Александр Сергеевич – заместитель директора департамента - начальник управления доверительных операций ОАО "Кредитпромбанк".

Гавриш Лариса Анатольевна – Генеральный директор Panta Rei Realty & Consulting LLC, кандидат экономических наук, аудитор.

Кривоносова Оксана Владимировна - заместитель начальника Полтавского территориального управления ГКЦБФР, автор многочисленных публикаций по вопросам организации деятельности акционерных обществ в профессиональных изданиях ("Цінні папери України", "Все о бухгалтерском учете", "Весник налоговой службы Украины" и т. д.).

Слюзенко Владимир Александрович - директор КУА "Инициатива", вице-президент, директор департамента финансов и экономики Корпорации UBG, автор публикаций в специализированном издании "Строительная деятельность: Земля. Инвестиции. Учет".

Голошевич Ирина Леонидовна - консультант по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, выпускающий редактор одного из известнейшего бухгалтерского издания – газеты "БУХГАЛТЕРИЯ", автор многочисленных публикаций непосредственно в газете и других изданиях "Блиц-Информа" ("Энциклопедия бухгалтерских проводок" и "Строительная бухгалтерия")

Программа курсов:

День 1. Финансово-кредитные механизмы (ФФС и ФОН)

1. Финансово-кредитные механизмы (ФФС и ФОН): общая характеристика

2. Создание ФФС: требования к управителю, лицензирование

3. Договорные отношения доверителей и управителя в рамках ФФС

4. Пакет договоров между управителем и застройщиком

5. Алгоритм работы ФФС от создания до передачи недвижимости доверителям

6. Механизм работы ФОН: от создания до ликвидации

День 2. Облигации, опционы, другие виды ценных бумаг в строительстве

1. Целевые облигации в строительстве: общая характеристика и законодательные требования

2. Регистрация выпуска (эмиссии) целевых облигаций: предварительные и регистрационные процедуры в ГКЦБФР

3. Размещение, обращение и погашение целевых облигаций в строительстве

4. Алгоритм применения дисконтных облигаций в строительстве

5. Опционы и практика их применения в строительстве

6. Закладные, векселя и другие виды ценных бумаг, используемых для привлечения инвестиций в строительство: практические схемы и законодательные требования

День 3. Корпоративные, паевые инвестиционные фонды (КИФ и ПИФ), венчурные фонды в строительстве

1. Общая характеристика корпоративных и паевых инвестиционных фондов (КИФ и ПИФ)

2. Компания по управлению активами (КУА): создание, деятельность, ликвидация

3. Создание КИФ: регистрационные процедуры и структура управления

4. Использование КИФ в качестве инвестиционно-строительного инструмента

5. Создание и деятельность ПИФ: регистрация, выпуск инвестиционных сертификатов, ликвидация

6. Венчурный фонд и преимущества его использования в строительстве

День 4. Налогообложение и бухучет операций инвестиционно-строительной сферы

1. Налогообложение и бухучет операций в рамках ФФС и ФОН

2. Налогообложение и бухучет операций с целевыми (дисконтными) облигациями

3. Налогообложение и бухучет операций с опционами и векселями в строительстве

4. Методы и способы налоговой оптимизации с использованием ИСИ

5. Оптимизация налогообложения при использовании "смешанных" схем (ФФС+целевые облигации, облигации+опционы и т.д.)

6. Особенности налогообложения инвестиций нерезидентов в целевые (дисконтные) облигации и ИСИ

Организационные вопросы:

Стоимость участия:

4450 грн. за 1 человека без НДС (единый налог).

Скидки:

При регистрации 2-х участников - скидка 5%;

При регистрации 3-х участников - скидка 10%;

При регистрации 4-х участников - 1 участник бесплатно

Каждая компания, которая пользовалась любой из наших услуг 3 раза получает скидку на посещение семинара 3 %, более 5 раз – 10%.

Отказ от участия в курсах:

В случае отказа от участия в семинаре за 1 день до даты проведения, оплата возвращается полностью. В случае отказа менее чем за день (после 12-00), денежные средства возврату не подлежат.

Оформление счетов и регистрация участников:

(044) 501 01 94, 331 55 04.

Более подробная информация о курсах на сайте www. vega-st.com

Ключевые слова: Финансы


Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия

Другие новости по тематике: Финансы и аудит
2008-11-24 Как настроить эффективное управление финансами в компании?
2008-11-19 1 и 2 декабря - тренинги ОМТ "Внутренний контроль" и "Внутренний аудит"
2008-11-18 Альтернативные источники финансирования
2008-11-18 Антикризисные методы управления затратами и ликвидностью
2008-11-11 Украине открылись новые возможности оффшорных и нерезидентных компаний


Комментарии читателей к новости ««Финансово-кредитные механизмы, ценные бумаги и институты совместного инвестирования в строительстве»»

Выскажи свое мнение о материале ПЕРВЫМ!

* Обязательные поля

Имя *:
 
Електронная почта :
 
Новый комментарий *:
Гость сайта 

Программа Персональной Эффективности (РЕР)

«Мы обещаем каждому учаснику, что у него добавится полтора месяца в году свободного времени, за счет повышения эффективности его работы» – рассказывает управляющий партнер IBT Ukraine Проценко Олег в интервью для проекта TRAINING.COM.UA.
  Подробнее
Гость сайта 

Иванилов Игорь

Иванилов Игорь, дипломированный бизнес-тренер, практикующий трансперсональный психолог, прошел обучение в Международном университете «Единства»,
  Подробнее
Гость сайта 

Наталья Ковалева

Тема обучения для ТОПов сегодня приобретает все большую актуальность для украинских компаний. Подтверждением тому может служить появление новых программ бизнес-обучения, новинок бизнес-литературы и СМИ для генеральных директоров и топ-менеджмента предприятий.
  Подробнее




 
Наша реклама
Наша реклама


Сегодня 22 ноября 2008 года
Календарь событий

Гость сайта


Анна Подгорная

О том, как построить эффективную систему вознаграждения и о новой программе "Система вознаграждения в компании: от дизайна к воплощению", рассказывает Анна Подгорная, HR-консультант и бизнес-тренер консалтинговой группы НАУ.

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Новости » 30-07-2008 » «Финансово-кредитные механизмы, ценные бумаги и институты совместного инвестирования в стр...