Брифинг. Знакомство с Профильной Системой DiSC ®. Тренинги, семинары и конференции в Украине. Перейти на главную
 Главная » Новости » 07-07-2008 » Брифинг. Знакомство с Профильной Системой DiSC ®
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Новости

Брифинг. Знакомство с Профильной Системой DiSC ®

Подписка на новости
07 июля 2008

Новость компании: Performance Systems International  

Источник: Performance Systems International

kartinka super

Брифинг Профильная Система DiSC ® как научный инструмент в подборе, развитии и обучении персонала


Performance Systems International эксклюзивно представляет на Украине Профильную систему DiSC®.

СИСТЕМА ПОВЕДЕНЧЕСКИХ ПРОФИЛЕЙ DiSC ®,

разработанная мировым лидером в области HR инструментов - компанией Inscape Publishing на основе идеи доктора Марстона о поведенческих стилях и личностной типологии. DiSC является одним из наиболее достоверных и одновременно практичных инструментов работы с персоналом, снискавшим заслуженную популярность у специалистов – бизнес-тренеров, консультантов, HR-менеджеров, рекрутеров всего мира.

Теперь Профильная Система DiSC существует и в русскоязычном варианте, адаптированном к местном рынку, и предлагает инструменты для работы с персоналом:

Electronic Profile Information Center - Система для тестирования и автоматического создания поведенческих профилей различной направленности, а также индивидуальных планировщиков развития компетенций.

Учебно-методические материалы "Все о DiSC" (включающие слайды, иллюстрационное видео, конспекты для участников, руководство для ведущего) для проведения бизнес-тренингов и семинаров по 15-ти готовым программам на темы: Менеджмент, Продажи, Коммуникация ,Команда, Межличностное взаимодействие, Управление конфликтом.

ПРОГРАММА БРИФИНГА

Брифинг проводится в формате мастер-класса

в ПРОГРАММЕ:

  • Концепция поведенческих типов DiSC - "чистые" стили (вводное занятие).
  • Ваш личностный профиль – консультирование на основе профиля DiSC Classic 2.0.
  • Использование Профилей DiSC в подборе, оценке, развитии, консультировании, обучении, управлении.
  • Как изучить "Все о DiSC" и получить международную сертификацию Inscape International.
  • Материалы для подробного ознакомления с DiSC: типы и примеры профилей и планировщиков, программы тренингов, образцы материалов.

Ведущие брифинга:

Бизнес-тренеры и бизнес-консультанты

Сертифицированные международные Тренеры DiSC Inscape Int., партнеры компании Performance Systems Int. - авторизированного дистрибьютора Inscape Partners в Украине.

  • Питер Кристиан ЕНСЕН (Дания)
  • Константин САВЧЕНКО (Украина)

Условия участия в брифинге:

  • Брифинг проводится для более детального ознакомления с Системой DiSC специалистов, заинтересованных в прохождении Сертификации.
  • Участникам брифинга необходимо создание индивидуальных профилей DiSC Classic 2.0. Для участников, проходящих в последствии Сертификационный Курс "Все о DiSC", затраты на профиль возмещаются из стоимости курса.

Регистрация на брифинг:

Анна АНТОНОВСКАЯ

тел.: 8 044 3606883 моб.: 8 067 6028000 e-mail: admin@persysint.com; inscapepartners.net



Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия


Комментарии читателей к новости «Брифинг. Знакомство с Профильной Системой DiSC ®»

Выскажи свое мнение о материале ПЕРВЫМ!

* Обязательные поля

Имя *:
 
Електронная почта :
 
Новый комментарий *:
Репортаж с тренинга 
DOOR Ukraine

Успешно развиваясь в течение нескольких лет как тренинговое подразделение маркетингового агентства Pulse, компания Pulse Training недавно получила лицензию глобальной тренинговой сети DOOR, и превратилась в DOOR Ukraine. 29 июля в офисе Pulse представители различных изданий имели возможность познакомиться с командой DOOR Ukraine, а также с собственником и управляющим директором международной сети DOOR International Риккардо Лилло.
  Подробнее
Гость сайта 
Подводя итоги 2007

Интервью с Анной Старинской, генеральным директором консалтинговой компании «Технологии Управления Спайдер Украина».
  Подробнее
Гость сайта 

Группа компаний NORDIC

Группа компаний NORDIC работает на тренинговом рынке Украине с 2002 года. За это время компания заработала имя и репутацию компании с высоким качеством тренинговых услуг. В этом году NORDIC празднует свой юбилей – 5 лет! О том, как изменилась стратегия компании за это время, мы беседуем с президентом Группы компаний NORDIC® Аллой Заднепровской.
  Подробнее




 
Наша реклама
Наша реклама


Сегодня 22 ноября 2008 года
Календарь событий

Гость сайта


Алексей Топоров

Об преимуществах использования наставничества рассказывает Алексей Топоров, бизнес-тренер BPT Conference.

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Новости » 07-07-2008 » Брифинг. Знакомство с Профильной Системой DiSC ®