|
|||||||
Открытый тренинг «Поддержка продаж в условиях неопределенности»
Компания: LeaderGroup
В нынешних условиях особенно востребована эффективная работа менеджера по продажам. Продавать становится все сложнее в условиях неопределенности и высокого уровня конкуренции, и тем важнее каждая совершенная сделка. Кого сейчас не сокращают, так это хорошего продавца. Кого и сейчас возьмут на работу, так это отличного менеджера по продажам.
Открытый тренинг «Поддержка продаж в условиях неопределенности»
Но человек, есть человек и любой специалист, даже высокого уровня, становится не эффективным, если поддается общему настроению безысходности и паники, если опускает руки. И сегодня, как никогда важна результативная активность Ваших сотрудников. Помогите им выстоять и держать удачу, даже в сегодняшней ситуации нестабильности. Обучение проводится по методикам, специально разработанным для обучения взрослых: постоянная опора на имеющийся профессиональный опыт, минимум теории (30%), максимум практической отработки навыков (70%). Во время тренинга будут использоваться:
Регулярная обратная связь тренера и группы В программе тренинга: Введение в тренинг: Знакомство участников. Установление контакта с аудиторией. Установление правил командной работы на тренинге, обратной связи анализа результатов, распорядка работы. Цели и программа курса тренинга. Основные блоки тренинга: Навык постановки переговорных целей (использование триады переговорных целей) Стратегии поведения на переговорах
Подготовка к переговорам
Типы Клиентов и выбор стиля переговоров
Этапы переговорного процесса: 1. Техника Установления контакта Контакт – залог взаимопонимания и необходимое условие для продажи.
Типология реагирования в условиях кризиса. Роль эмоций в условиях кризиса: тревожность, враждебность, агрессивность. 2. Техника определения и формирования потребностей "Воронка" потребности – выгоды Типы вопросов для определения и формирования потребностей Выяснение потребностей в ситуации неопределенности 3. Техники аргументации и убеждения Метод "факт- выгода" Техники убеждения Работа с клиентами (внутренними и внешними) в условиях кризиса. 4. Техники преодоления возражений Природа возражений Причины возражений Методы/ техники работы с возражениями: Психологическое самбо при работе с клиентами. 5. Способы завершения переговоров Техники заключения сделки 6. Администрирование и анализ переговоров. Особенности взаимодействия с клиентами в условиях неопределенности По итогам тренинга с участниками проводится ролевая игра "Переговоры" Тренер: Раиса Кулик – сертифицированный тренер по направлениям коучинга, фасилитаторства и развития лидерства. Имеет три высших образования: педагогическое, финансовое, МВА в сфере маркетинга Опыт работы в сфере продаж более 11 лет и обучения персонала более 9 лет. В прошлом корпоративный Sales-тренер одной из международных корпораций, прошедший интенсивную профессиональную подготовку. Автор и ведущая тренинговых курсов для руководителей и специалистов front-line. 8- летний опыт в проведении "полевых" тренингов. Директор по продажам компании "ЛидерГруп". Регламент Продолжительность курса: 2 дня Рабочий язык: Русский Число слушателей: От 8 до 20 человек Дата проведения: 06-07 декабря 2008г. Стоимость : 300 у.е.
Пресс-релизы компании LeaderGroup:
13 ноября 2008 Антикризисный HR от Leader Group
Читайте другие пресс-релизы:
Антикризисное предложение [TRAINING.COM.UA]
"Психология" от Академии Бизнес-решений «Успех» [Академия бизнес решений "Успех"]
Премьера! Новый практикум по управлению в условиях кризиса [Технологии Управления Спайдер Украина]
Как мобилизовать бизнес в сегодняшних условиях? [Технологии Управления Спайдер Украина]
На портале "Тренинги в Украине" размещена полная и актуальная информация о рынке тренинговых услуг. Вы можете выбрать Тренинги, семинары, учебные курсы по продажам, технологиям продаж в открытом, корпоративном формате или объявить тендер на обучение.
');
|
|||||||