|
||||||||||||||||||||
Cделай лимонад из лимона вместе с А.В.С. Тренинг Центром или эффективное Job Interview
Компания: A.B.C. Тренинг Центр
В английском языке есть такое выражение: «Если жизнь вручает вам лимон, делайте лимонад!» Лимоном может быть любая трудность на нашем пути, а лимонад — это, соответственно, способность превращать все вокруг себя в возможности.
Cделай лимонад из лимона вместе с А.В.С. Тренинг Центром или эффективное Job Interview
Задумывались ли вы Job Interview может стать даже захватывающим, когда мы научимся задействовать свой эмоциональный интеллект в двух направлениях — понимать, что хотят другие и уметь сделать им предложение, от которого им будет сложно отказаться.
Вы можете зарегистрироваться уже сейчас на ближайшую открытую программу 21 января 2012 года.
Пресс-релизы компании A.B.C. Тренинг Центр:
11 января 2012 Управление жизнью: не-Счастлив по собственному желанию
Читайте другие пресс-релизы:
Техники прямых активных продаж [Бизнес-Сервис]
"Сойти с ума" или коучинг личной эффективности [КГ "Живое Дело"]
Эффективное управление временем – залог успеха в новом году [Baltic Training Group]
"Бюджетирование, управленческий учет и анализ" 9-10, 16-17 февраля [Современные технологии управления]
На портале "Тренинги в Украине" размещена полная и актуальная информация о рынке тренинговых услуг. Вы можете выбрать тренинги, семинары, учебные курсы по личностному росту в открытом, корпоративном формате или объявить тендер на обучение.
');
|
||||||||||||||||||||