Развитие и продвижение торговой марки, тренинг, Маркетинг, Public Relations, Продажи. Перейти на главную
 Главная » Календарь мероприятий » Развитие и продвижение торговой марки
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Открытые мероприятия

Развитие и продвижение торговой марки

Компания организатор:  BPT Conference
Тематики:  МаркетингPublic RelationsПродажи
Подписка на новости
Форма проведения:  тренинг
Адрес проведения: Киев, проспект Воссоединения 7А, 4 этаж

Стоимость участия
1950  грн.  без НДС 
(044) 222 84 74, (097) 55 77 016

Если Вы уже принимали участие в этом мероприятии, оставьте свой отзыв. Ваше мнение будет очень полезно для других участников.

Целевая аудитория 

директора, руководители структурных подразделений, лидеры рабочих групп, сотрудники сбытовых и маркетинговых служб по продвижению брендов, товаров, услуг.

Цель мероприятия 

создать разделяемую участниками программу развития марки; освоить технологии повышения эффективности каналов сбыта и продвижения; научиться выстраивать маркетинговую политику и осуществлять программы продвижения; создать взаимопонимание, сотрудничество, зафиксировать навык командной работы участников.

Программа мероприятия  «Развитие и продвижение торговой марки»

  • Программа развития и продвижения марки.
  • Долгосрочная и среднесрочная программа развития марки в регионах и в различных сегментах целевого рынка. Основные этапы организации продвижения. Разработка и исполнение маркетингового бюджета.
  • Сбор и оценка информации для выстраивания продвижения. Анализ и прогноз структуры спроса-предложения. Обоснование маркетингового плана и его разделов.
  • Планирование и прогнозирование целевого рынка: демографическая и экономическая обстановка, структура спроса-предложения, поведение клиентов и партнеров, конкурентная среда, влияние нерыночных факторов.
  • Технологии разведки и оценки возможностей для продвижения. Выбор приоритетных каналов продвижения и сбыта. Формирование структуры распределения.
  • Управление ассортиментом, ассортиментный анализ, составление прогноза спроса, последовательность ввода-вывода позиций.
  • Выполнение долгосрочных и краткосрочных маркетинговых задач: осведомленность, узнаваемость, предпочтение, представленность, объем предложения, охват рынка, эффективность продвижения, конкурентная позиция, доля рынка и т.п.
  • Технологии продвижения.
  • Проведение централизованной ценовой политики, локальные ценовые акции, управление бонусными и партнерскими ценовыми схемами.
  • Организация мерчендайзинга и стимулирование сбыта в точках продажи. Акции.
  • Компенсация сезонности, конъюнктурных спадов в работе и агрессивного продвижения конкурентов.
  • Возможности рекламы, BTL, пропаганды, ко-брендинга, лоббирования интересов и т.п.
  • Организация работы по поддержанию целевых параметров реализации продукта и стимулированию лояльности клиентов.
  • Личная работа менеджера с целевой клиентурой, личное продвижение.

Дополнительная информация 

Мы будем рады ответить на все дополнительные вопросы по телефону или e-mail.

Более подробную информацию о проведении тренинга можно получить на нашем сайте

www.bpt-group.com

Департамент тренингов http://www.bpt-conference.com/ru/trainings/

Телефон: 8-044-222-84-74, 8 050 410 10 50

E-mail: training@bpt-group.com

E-mail: tatiana.yanenko@bpt-group.com

Моб.тел.: 8(093) 520 81 78

Администратор: Татьяна Яненко

E-mail: olga@bpt-group.com

Моб.тел. 8(097)55-77-016

Руководитель Департамента тренингов: Ольга Редзюк.

Документ об окончании 

Сертификат




Если у Вас возникли вопросы относительно участия в мероприятии «Развитие и продвижение торговой марки», Вы можете воспользоваться службой обратной связи компаний-организаторов.
Для этого введите Ваше имя, фамилию, телефон и компанию. Эта информация будет отправлена автоматически и в ближайшее время с Вами свяжется менеджер-консультант

Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия




 
Наша реклама
Наша реклама


Сегодня 20 ноября 2008 года
Календарь событий

Гость сайта


Анна Подгорная

О том, как построить эффективную систему вознаграждения и о новой программе "Система вознаграждения в компании: от дизайна к воплощению", рассказывает Анна Подгорная, HR-консультант и бизнес-тренер консалтинговой группы НАУ.

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Открытые мероприятия » Календарь мероприятий » Развитие и продвижение торговой марки