Подбор и адаптация персонала, тренинг, Переговоры, коммуникации, Управление персоналом. Перейти на главную
 Главная » Календарь мероприятий » Подбор и адаптация персонала
Наш интернет-партнер: Dedicated server от Colocall 

Тренинги,
семинары
и конференции
в Украине

  Новости и пресс-релизы
  Направления обучения
  Календарь мероприятий
  Конференции и выставки
  Презентации
  Учебные материалы
  Отзывы
  Каталог компаний
  Тренеры, преподаватели
  Публикации
  Тренинг-сервис
  О проекте
  Тендер на обучение
На сайте
На форуме

 

Последние обсуждения
 
Подписка  
Поиск  


 
Открытые мероприятия

Подбор и адаптация персонала

Компания организатор:  BPT Conference
Тематики:  Переговоры, коммуникацииУправление персоналом
Подписка на новости
Форма проведения:  тренинг
Адрес проведения: Киев

Даты проведения
[09.09.2006 - 10.09.2006]
состоялось
[11.11.2006 - 12.11.2006]
состоялось
Стоимость участия
970  грн.  с учетом единого налога  

Для 3-х участников скидка 5%, 4-х-7%

(044) 222 84 74, (097) 55 77 016

Если Вы уже принимали участие в этом мероприятии, оставьте свой отзыв. Ваше мнение будет очень полезно для других участников.

 
6


Целевая аудитория 

Вы работаете менеджером по персоналу и вам приходилось:

заниматься в процессе своей работе поиском специалистов, и Вы тратите на это много времени без особого результата?

  • Слышать недовольство руководителя по качеству работы новых сотрудников (независимо от того, кто занимался их поиском и оценкой)?
  • Сталкиваться в работе с ситуацией, когда Вам не поручают поиск сотрудников (хотя Вы хотите этим заниматься), так как у Вас нет нужного опыта?
  • Искать работу, где требуется хороший опыт в сфере рекрутинга, и вы не могли пройти конкурсный отбор?

Если вы ответили положительно хотя бы на один вопрос, то этот тренинг – для вас будет интересен и полезен!

Цель мероприятия 

  • разобраться в целях и методах подбора персонала (рекрутинга) с самых "азов"
  • приобрести навыки поиска кандидатов и отсева ненужных резюме;
  • научиться искать и выбирать наиболее эффективные источники кандидатов (по соотношению цена/результат) для каждой конкретной группы вакансий;
  • приобрести навыки проведения собеседований и оценки кандидатов;
  • построить принципы и критерии выбора оптимальных вариантов;
  • найти свой собственный стиль подбора персонала;
  • построить альтернативные методы решения задачи (почему возникла вакансия) без найма новых сотрудников.

Программа мероприятия  «Подбор и адаптация персонала»

  • Анализ вакансии: кто и зачем нужен, какие проблемы (задачи) и как предполагается решить, и на самом ли деле для этого нужен новый сотрудник?
  • Поиск кандидатов: где и как можно найти интересующие вас резюме? Какие нюансы есть для Киева и регионов; для вакансий топ-менеджеров, редких специалистов или обычных профессий; для разных сфер бизнеса и корпоративных стилей компании?
  • Оценка кандидатов: как понять профессиональные и деловые качества претендентов, и как они "впишутся" в компанию на перспективу? Как выбрать наилучшего по критерию цена/качество, следует ли брать только готовых специалистов или ориентироваться на до-обучение новичков?
  • Адаптация новых сотрудников: как помочь новым сотрудникам влиться в уже сложившийся коллектив без особых стрессов для обеих сторон? Как сделать, чтобы новые сотрудники остались работать в компании надолго?
  • Альтернативы: как можно решить те же задачи, из-за которых возникла вакансия, без найма новых сотрудников?

Дополнительная информация 

В результате обучения Вы:

Имеете возможность освоить до уровня практического применения (Максимум практических упражнений и ролевых игр, а также короткие, но емкие теоритические лекции) самые основные, наиболее простые и часто используемые, но при этом наиболее эффективные приемы подбора персонала для Вашей компании и их эффективной адаптации.

Документ об окончании 

Сертификат

Ключевые слова 

КоммуникацияПерсоналПереговорыУправление персоналом




Если у Вас возникли вопросы относительно участия в мероприятии «Подбор и адаптация персонала», Вы можете воспользоваться службой обратной связи компаний-организаторов.
Для этого введите Ваше имя, фамилию, телефон и компанию. Эта информация будет отправлена автоматически и в ближайшее время с Вами свяжется менеджер-консультант

Отправить другу
Отправить другу
Отправить редактору
Отправить редактору
Печатная версия
Печатная версия




 
Наша реклама
Наша реклама


Сегодня 21 ноября 2008 года
Календарь событий

Гость сайта


Алексей Топоров

Об преимуществах использования наставничества рассказывает Алексей Топоров, бизнес-тренер BPT Conference.

Подробнее>>
Партнеры
Educate.com.ua - Бизнес-образование в Украине
Менеджмент: методологiя та практика. Інтернет-проект для управлінців
KlubOK.net - iso, консалтинг, менеджмент качества
Дизайн и разработка - Интернет-агентство «Курсор»Дизайн и разработка -
Интернет-агентство «Курсор»
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@training.com.ua
Условия использования информации, размещённой на проекте
Тренинги, семинары и конференции в Украине

Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Открытые мероприятия » Календарь мероприятий » Подбор и адаптация персонала