Руководители высшего звена, заинтересованные:
- — в повышении эффективности бизнес-процессов Компании;
- — в разработке стратегии Компании, основанной на бизнес-процессах;
- — во внедрении системы качества;
Руководители среднего управленческого звена, потенциально являющиеся руководителями проектов по описанию и оптимизации бизнес-процессов
Бизнес-аналитики — сотрудники, специализирующиеся в области моделирования бизнес-процессов
По завершению мероприятия каждый участник получает сертификат
Виктор Постоенко, канал СТБ, директор деп-та оптимизации бизнеса
Для двухдневного тренинга программа хорошо сбалансирована. Хорошо реализована обратная связь с тренером.
Наталия Кица, ЗАО «МТС», эксперт отдела управленческих технологий
Семинар безусловно полезный, Были структурированы имеющиеся знания в области управления бизнес-процессами. Информация по подходу к оптимизации бизнес-процессами приемы разрешения потенциальных конфликтов буду использовать в своей работе. Спасибо!
Игнатенко Ольга, Руководитель проекта SAP ОТП Банк
Очень понравилось содержание семинара, способ подачи информации, общая атмосфера, работа в группах. Получен положительный эмоциональный заряд и желание поскорее применять полученные знания на практике.
Габай Эдуард Валентинович, Начальник сектора ОТП Банк
Получил базовые понятия об анализе процессов на предприятии. Полезными были анализ и оптимизация настоящего процесса на нашем предприятии. Было бы плюсом анализ незнакомого процесса и его оптимизация.
Семенов Александр Владимирович, Руководитель проектов управления IT
Отличный тренинг — практический, расширяющий границы и дающий инструмент, чтобы работать, получать классные навыки и результаты.