Тренинг будет полезен широкой аудитории: владельцам бизнеса, руководителям высшего и среднего звена, менеджерам проектов и специалистам, заинтересованныМ в получении знаний стандарта PMBOK, а также всем тем, кто готовиться к сертификации PMP.
Участники курса получат все необходимые знания для сдачи экзамена на получение степени PMP (Project Management Professional), а также количество баллов, необходимое для получения разрешения на сдачу соответствующего экзамена. В течение недели участники смогут систематизировать уже имеющиеся у них знания и опыт в области управления проектами, познакомятся со стандартной терминологией, принятой во всем мире среди профессиональных руководителей проектов, на основе стандартов PMBOK 4-й редакции, изучат инструменты для управления проектами на примерах лучших зарубежных и отечественных практик. Таким образом, курс даст возможность пройти первый этап подготовки к сдаче экзамена на PMP.
По завершению мероприятия каждый участник получает сертификат
Сергей Недвига, участник курса PMI
Было очень интересно принять участие в тренинге. Получил для себя много идей и новых видений по тем проектам, которые сейчас идут в нашей компании. А главное — появилась систематизация и системность имеющейся информации. Один из главных плюсов тренинга — это систематизация знаний в области проектного управления.